priemnay@crb-olov.ru Написать нам
8 (3022) 21-79-78 Позвонить нам
Версия для слабовидящих
Решаем вместе
Не смогли записаться к врачу?

День скорой помощи

28.04.2021

Уважаемые работники скорой медицинской помощи!

От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником!

Ваш труд – это всегда огромная ответственность, самоотверженность. В трудную минуту вы первыми оказываетесь рядом, и именно ваши оперативность, знания, внимательность позволяют спасти человека.

Работа в службе скорой помощи – одна из самых сложных в сфере здравоохранения, и работать здесь могут только настоящие профессионалы, бесконечно преданные своему делу, умеющие не только лечить, но и сострадать.

Во все времена ваша благородная профессия заслуженно пользуется уважением и почётом. Забота о здоровье человека является смыслом вашей жизни. Вы в любую минуту готовы оказать экстренную и эффективную медицинскую помощь.

В этом году мы отмечаем День работников скорой помощи с особым чувством. Сегодня люди в белых халатах воспринимаются абсолютным большинством людей нашего региона, страны и всего мира как представители не только самой благородной и гуманной, но и героической профессии.

Находясь на переднем крае борьбы с коронавирусной инфекцией, другими тяжелыми заболеваниями, вы самоотверженно выполняете свой служебный долг, спасаете человеческие жизни и при этом зачастую рискуете своей собственной.

Ваша преданность призванию, готовность к самопожертвованию, не могут не вызывать самого искреннего восхищения. Сутками напролет вы боретесь за здоровье своих пациентов и, преодолевая чудовищное напряжение, продолжаете делать свое дело – лечить людей, возвращать их к нормальной жизни. Очень хочется, чтобы вы почаще слышали добрые слова от своих пациентов и даже от незнакомых людей. Ведь вы выполняете главную миссию на земле – сохраняете жизнь. От всей души желаем вам и вашим семьям крепкого здоровья, счастья, благополучия и всего самого лучшего!

Спасибо СМП !!!


Возврат к списку

Полезные сайты

Наши контакты

Номер телефона:

8 (3022) 21-79-78

Номер регистратуры:

+7 (914) 803-00-11

Наш адрес:

Забайкальский край, пос. Ясногорск,
пер. Больничный, 7

Наш E-mail:

priemnay@crb-olov.ru

Обратная связь